Форум » » Музыкальный киоск (дубль2) (продолжение) » Ответить
Музыкальный киоск (дубль2) (продолжение)
Алька: Что б Халику было чем заняться, делаю повторную попытку создать тему
Ответов - 88, стр:
1 2 3 All
Z: Ахрегг11 пишет: просто у меня ютуб не пашет Как может не пахать ютуб?
Йожег: Ахрегг11 пишет: Всем привет! Ну уже и слава Всевынему! Ахрегг11 пишет: Я тута, просто у меня ютуб не пашет. У тебя муж гуманитарий чтоле? Ахрегг11 пишет: мысли о вечном Ну так то хорошо, но и о повседенвностью не стоит манкироватьь...
Йожег: Z пишет: Как может не пахать ютуб? Согласен с предыдущим оратором :) Хрюнь, ежли ты тырнет с компа зыришь, то ежли пользовать Мозиллу Файрфокс, то тудой легко ставится расширение fastproxy и все шикарно работает. Про ВПН думаю можно и не упоминать))
Йожег:
Йожег: Голланды, 80й год. Фуле с них взять? Но задорно, в стиле Чингисхана.
Ахрегг11: Всем привет! С компа вообще некогда ютубить. А про vpn, у меня были какие-то несколько какое-то время работали, потом ломались. Сейчас стоит, который работает, но я так привыкла, что они не работают, что вообще про vpn забываю. И вообще, напрягает эта история с блокировками в целом. Т.е. я думаю примерно так: пошли вы, ютуб с фэйсбуком, лесом. Я на FB уже несколько лет не заходила, хотя, у меня там много как российских, так и иностранных друзей. По поводу мыслей о вечном... Ну что тут сказать, не так давно у мужа мама умерла. Так что мысли о вечном имеют место быть. Как-то так.
Z:
Z:
полная версия страницы